Музей Бурылина занимает первое место в рейтинге рекомендуемых мест для посещения в Иванове

События


Новости

« вернуться к списку новостей

13.08.2014

Музей Бурылина занимает первое место в рейтинге рекомендуемых мест для посещения в Иванове

Logo-tripadvisor1.jpg

Ивановский государственный историко-краеведческий музей имени Дмитрия Бурылина занимает первое место в списке мест для посещения в городе Иванове по данным сайта www.tripadvisor.com в категории развлечения.

Большинство отзывов, оставленных на ведущем мировом туристическом сайте, являются положительными. Путешественники из Москвы, Нижнего Новгорода, Томска и других городов делятся не только впечатлениями от увиденного в музее, но и позитивно отзываются о работе сотрудников учреждения. Второе место в списке досуговых мест областного центра занимает Музей Ивановского ситца.

Сами отзывы можно прочитать здесь.


Для справки:

TripAdvisor® — это крупнейший в мире сайт для путешественников, с помощью которого можно запланировать и совершить идеальное путешествие. TripAdvisor предлагает советы настоящих путешественников, которым можно доверять, широкий выбор вариантов для тщательного планирования поездок, а также удобные ссылки на варианты бронирования. Фирменные веб-сайты TripAdvisor образуют самое крупное в мире сообщество путешественников, которое насчитывает более 60 миллионов новых посетителей в месяц*, более 44 миллионов пользователей, являющихся потенциальными клиентами, и 150 миллионов отзывов и мнений. Сайты TripAdvisor существуют в 30 странах мира, включая Китай. 


« предыдущая новостьследующая новость »